46

Зарегистрировано команд

Правила


С правилами по vини-футболу можно ознакомиться в соответствующем
разделе Регламента V Спартакиады (Часть II, правила проведения
соревнований по видам спорта)

Участники


В соревнованиях по мини-футболу могут принимать
участие команды, сформированные из сотрудников
одного юридического лица, входящего в группу
компаний АО ФНБ "Самрук-Қазына"

При этом от одного юридического лица может быть
заявлена только одна команда по каждому виду спорта

К участию в Спартакиаде допускаются только сотрудники группы компаний АО «Самрук-Қазына», работающие не менее 2 (двух) месяцев на момент начала регистрации (10 июля 2017 года), имеющие соответствующую спортивную подготовку, а также, предоставившие при онлайн регистрации все необходимые документы установленной формы, согласно Регламенту V Спартакиады
Все документы, предоставленные спортсменами на этапе онлайн регистрации, подлежат проверке на предмет соответствия требованиям настоящего Регламента Коммуникационным Центром V Спартакиады. Спортсмены будут допущены к участию в Спартакиаде исключительно при условии полноценного и корректного заполнения регистрационной формы, загрузки всех необходимых документов на каждого участника
По результатам отборочных соревнований из каждой территории к суперфиналам V Спартакиады допускаются команды занявшие 1-4 места
Победители суперфиналов по мини-футболу посетят крупное международное спортивное мероприятие

Контакты

Коммуникационного центра
V Спартакиады
Территория "Центр" (г. Астана)
Территория "Северо-Восток" (г. Павлодар)
Территория "Запад" (г. Актау)
Территория "Юг" (г. Алматы)
+7 700 978 68 11
+7 700 978 68 12
+7 700 978 68 13
+7 700 978 68 14

Даты


Территория

Город проведения

Период регистрации

Период проведения
отборочных соревнований
Юг
г. Алматы
10 июля – 7 августа
Заседание Мандатной комиссии:
11 августа (предварительно)
Дни соревнований:
12 – 13 августа

Запад
г. Актау
10 июля – 7 августа
Заседание Мандатной комиссии:
11 августа (предварительно)
Дни соревнований:
12 – 13 августа

Северо-Восток
г. Павлодар
10 июля – 14 августа
Заседание Мандатной комиссии:
18 августа (предварительно)
Дни соревнований:
19 - 20 августа

Центр
г. Астана
10 июля – 21 августа
Заседание Мандатной комиссии:
25 августа (предварительно)
Дни соревнований:
26 - 27 августа